Ушла жена и мне тоскливо грустно
Предательство переживаю тяжело.
Стараюсь очень, позабыть скорее.
Забыть такое трудно не легко.
Одно я точно знаю в этой жизни.
Мы с нею разбежались очень далеко.
И всё вокруг померкло потускнело.
Сразу.
Как очень старое и чёрно белое кино.
В достатке жили всё имели, что нужно
Было то ещё?
Зато такого дня рождения, не видел
В мире думаю никтооо!!!
Господь простит и я прощаю, но точно
Знаю на перёд.
Что жить я с ней уже не стану теперь
Я холостяк и всё.
Свидетельство о публикации №117090908810
