В Москве День города сегодня

На https://vk.com/wall236237095_31780

Люди по разному любят столицу.
Те, кто родился в ней, те, кто вне.
Уж больше года роман мой с ней длится.
Я все сильней прикипаю к Москве.

Езжу в метро и хожу в магазины
Или в больнице от рака лечусь,
Всюду смартфоном снимаю картины.
Даже снег в мае не вызовет грусть.

Нынче день города. Я по Арбату
Вместе с моею Наташей пройду,
После в театр. Нам прекрасное надо.
Так же как всем, кто причастен к перу.

Экспромт

Коллаж в исполнении Наташи Вишневской.


Рецензии
Она прекрасна
Днём и ночью
Моя столица
В год любой;
Когда октябрь
Кружит листья;
Когда сады
Цветут весной;
Когда жара,
Прохлада летом;
Когда ва'лит
Январский снег...
Я влюблена
В Москву-столицу.
ЕЁ ПРЕКРАСНЕЙ
В МИРЕ НЕТ!

Наташка Вишневская   09.09.2017 02:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →