Уходит время
И жалко день тот уходящий,
Который может просто так прошел
И не оставил даже строчки.
И, кажется, что время так летит-
Летит, не оставляя следа.
Нет, на лице, на теле, след то есть,
А лучше – оставлять на деле,
Чтоб время приносило нам плоды,
Чтоб дети вырастали, внуки,
Чтоб интересной жизнь во всём была,
Чтоб мы ценили все минуты.
И надо помнить время нас не ждёт-
Не ждёт, когда мы поумнеем
И делаем ошибки мы опять
Не ценим время мы на деле.
1 сентября 2017 г.
Источник иллюстрации:vaseljenska.com
Свидетельство о публикации №117090907224
