Неужели это правда? часть вторая

  Чего человеку не хватало? Квартира в Москве, работа в театре, роли в кино, любовь - все побоку, все бросил. Что не так? Славы не хватало? А в карательном батальоне ее с лихвой.
  Так и не ясно погиб ли российский актер Анатолий Пашинин. Перелопатив кучу сообщений на этот счёт, обнаружила, что ничего не обнаружила. Его командир по кличке "Червень" говорит, что Толя жив и находится рядом, когда тот даёт это интервью. Сам Пашинин, якобы тоже говорит, что смерть его, это выдумка. Но при этом его самого нигде не видно и не слышно. Только написано, что "умирать ему команды не было". Мама Толи тоже говорит, что у них все хорошо и у сына все хорошо. И опять все сообщения без Толи. Так жив он или нет?
   Если погиб, то где подтверждение тому? Если жив, то тоже должно быть хоть что-то. Ведь и убитого Вороненкова тоже видели якобы живым в Израиле. А там, Бог знает, как на самом деле. Время покажет.
А мы оставим эту грязь до .........


Рецензии
Если еще не пристрелили,как собаку,то скоро пристрелят.Он из идейных нацистов, а таких только смерть перевоспитает.И потом,я уверена,если копнуть его родословную,наверняка корни потянутся на галичину, либо к ляхам.

Радуга Донбасса   13.09.2017 07:28     Заявить о нарушении
Он родом из Светловодска Кировоградской области Украины. Там живут его родители. Он оттуда уехал в Москву и поступил в Щуку. Мама заядлая украинка. Вот и весь перец до копейки. Бросил в Москве квартиру, любовь, работу и поехал маму спасать от русских при этом ещё и кайф поймать. И нет подтверждения тому, что он жив. А говорят, что смерть его это фейк. Ну ничего какашка всегда всплывает и это тоже.

Нюша Анисимова   13.09.2017 08:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.