Когда отвернулись боги
Секунд у судьбы не тырь..."
Мэдмуазель Белочка
Зачем мне секунды? Мне б годы
Схватить. Ну хотя бы дни.
Набить все карманы и ходу,
Пока отвернулись они.
Своих мне всегда не хватало,
Сквозь пальцы они, как вода.
Казалось, что жил совсем мало,
Ан нет, голова-то седа.
Теперь же потрачу на дело -
Я опытный, мне не впервой.
Тут главное, чтоб успел я
Побольше стянуть их домой.
Одна мысль лишает покоя
И не позволяет уснуть:
Вдруг времени, что я присвоил,
Кому-то не хватит чуть-чуть?
Свидетельство о публикации №117090906053
Васька Бенгальский 09.09.2017 19:28 Заявить о нарушении
