И вновь продолжается бой...

Неба пасмурного свет
Не входил дождем в проэкт!
На рыбалке,на ночлег,
Хоть спасибо что не снег!!!

...Но вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!
А я такой сука злой ,
-Иду проверять поплавки!..

Вот блеснуло под кустом,
В глубине-там щучий дом...
Я подсек,идет зараза,
Я с ума чуть не сошел!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
А я весь потный,сырой,
Тащу щукаря из глуби!

Все ж достал его из омута,
Я с устатку закурил...
У меня так много опыта,
Но в речку его уронил!...

И вот уж закончился бой,
И руки от зубьев в крови...
И мат...Летит над рекой,
И по фиг уж сердцу в груди!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →