Как в зеркальном отражении...

Как в зеркальном отражении,
Где то бродят двойники,
С их судьбою в преломлении
Божьей дарственной руки.

Друг на друга все похожи
Лицом с телом, не душой.
Кто поэт, а кто художник,
Кто здоровый, кто больной.

Врозь живут они на свете,
А на встречу не идут,
Словно кто то на планете
Начертил в разброд маршрут...


Рецензии
Юрий,
Двойники блуждают где-то,
Так похожие лицом.
Ну какого они цвета?
Нет ведь связи с двойником.

Суважением,Лана.

Невоструева Лана   09.09.2017 16:06     Заявить о нарушении
Кто то желтый, кто то черный, кто то сине-голубой, но лицом они похожи, и не так как я с тобой)) Лана, с уважением...

Юрий Гундарин   09.09.2017 17:03   Заявить о нарушении
На лицо мы не похожи,
Но зато есть связь у нас.
Ведь писать друг другу можем
И стихи свои читать.

Невоструева Лана   09.09.2017 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →