Вероломство

Я бы проклял себя - да вот не за что

Я б на плаху - да нет палача

Я бы срам прикрывал грубой ветошью

Только фрак не с чужого плеча

 

Я с моста б в реку бурную бросился

Толку что в небеса ж воспарю

Я бы лезвием обескровился

Но лишь грядку с рассадой полью

 

Самый грех что грехов всех огромнее

Думать сам что решаешь как жить

Нет себя для себя вероломнее

Два и два коль задумал сложить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →