Школа 49

Мы не доучились в нашей школе.
Она всего-то на восемь лет.
А мы оказались в проколе.
Восьмой прошли. А школе - привет.
Если бы мы учились дольше,
всего-то на года или два,
было-бы мне, без убожеств,
память о детстве бинтовать.
Вы представьте, мне обидно.
Нет никого с кем я дружил.
Одиночество безмерно флюидно,
словно на Свете я не жил.
Хорошо бы собраться вместе.
С другарями вспоминать,
какими мы были на чудном месте,
тогда бы ничто не могло доконать.
                8 сен 2017               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →