Время
Нам коротая путь длинною в вечность,
Стирая кости тех людей,
Что в голове своей похоронил навечно.
Судьба же, пусть, пустяк лишь сущий,
В неё не верю ни на гран,
И умник пусть, свой срам несущий,
Нам говорит, что «время» — штамп.
Я знать не знал об этой вере,
И на устах лишь глупость, брань,
«Оно» — конца росток и семя,
Ведь пострадал от него сам.
Мне говорили, время лечит,
И молвили всё время, что пройдёт,
Зачем тогда оно калечит?
Зачем людей безмолвно бьёт?
20.10.2016—17.12.2017
Свидетельство о публикации №117090901139
Оно безжалостно колечит
Тех, кто просто верит в чудо,
Судьба добавит льда нам в блюдо (в жизнь)...
Время Лечит? Не меня и не Вас -
Утверждать я буду в этот час,
Что людей лечат только люди -
Меняя нас самих и наш судьбы!
С уважением и теплом от Катарсис!
Ка Та Рсис 21.09.2017 03:56 Заявить о нарушении
С уважением.
Шаменков Даниил Евгеньевич 21.09.2017 05:24 Заявить о нарушении
