Толик о своей голове

 Рецензия на «Марионетка» (Шрайб Ман)

Над нами власть - бесчувственна и зла,
Меж нами СМИ - невидимые нити,
Но мы забыли, есть ведь голова,
Чтоб удержать себя от блюдолизной прыти.

14.06.2015
Port Jefferson


Рецензии
Да, голова, на месте голова,
но столько почему-то выпускает,
и вылетают нужные слова...
И лишь воспоминания не тают.
С приветом!

Римма Батищева   22.09.2017 15:51     Заявить о нарушении
А есть люди, которые на вопрос: зачем тебе голова? Отвечают: я ей ем! Привет, Римма, извини за задержку с ответом. Мы переезжали на новое место, были ещё проблемы с интернетом.

Анатолий Черевишник   01.10.2017 01:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →