между До и После
До и После.
но как-то в промежутке
я застряла.
как будто вышла
рано утром в поле,
там стало жутко,
только я не убежала.
как будто я еще
тебя там жду,
но знаю, что уже
никак и никогда.
а я все ниточку
к тебе держу, держу.
не оторваться,
милый, от тебя.
зима прошла,
прошло и лето.
я снова плечи
кутаю в пальто.
я иногда подумаю:
а было ль это?
и если было...
пусто от чего?..
Свидетельство о публикации №117090910423
