И поговорить мне не с кем...

И поговорить мне не с кем
И душу не кому излить,
Будто должен всем я,
Только не кому налить.

Забыли будто на причале
И лодка отчалила давно,
Лишь вопрос – зачем в начале
Пил с тобой я горькое вино?

А кто такой, что был в начале
С кем вино ручьем текло,
С кем тогда мы на причале
Оземь били, давно разбитое стекло.

С кем тогда я рушил
СтекляннЫе замки у реки,
Только вот остались души,
Да грехи мои, грехи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →