Бывает в сердце пустота
Родные люди кажутся чужими.
А жизнь вокруг - сплошная маета...
И с мыслями живу одна своими.
И в тот момент я Господа прошу
Дать силы мне на это испытанье.
Перетерпеть, и может быть, прощу...
И буду жить в своём я ожиданье.
Не нужно мне подарков и цветов,
Лишь нежный взгляд и добрую улыбку.
Хочу ещё немного тёплых слов-
И жизнь не будет мне казаться пыткой.
Я так хочу спокойствия в душе!
А жизнь бежит рекою торопливой...
И верю- на последнем вираже,
Я, как и прежде, стану вновь счастливой.
Свидетельство о публикации №117090809102
