Кубань, Кубань, земля казачья

Кубань, Кубань, земля казачья,
Где сплошь станицы, хутора.
На ней и жить бы нам иначе,
Прося Христа любви, добра.


Рецензии
У нас родственники уехали на Кубань в совхоз, потом вернулись, климат не подошёл, а часть молодёжи осталась, так и живут там, в Славянске-на-Кубани.У нас Чебаркуль сначала казачье поселение было, потом город стал, потомки казаков и сейчас живут там.

Наталья Прохорова   12.09.2017 16:04     Заявить о нарушении
Я от Славянска-на-Кубани живу в 13 км.
В станице Анастасиевской.

Аверкиев Виктор   12.09.2017 16:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →