Моим друзьям

Горячий всем привет из Пскова.
Здравствуйте, верные друзья!
Надеюсь Вас увидеть снова,
Ведь, без надежды жить нельзя.

Судьба подарит нам удачу,
Пусть дружба крепнем с каждым днем.
Я чуть грущу, но,нет,- не плачу,
С тобою мы, мой друг, вдвоем.

Наступит тот долгожданный час,
Распахнутся настежь двери,
Поверьте: друзья мои, для нас.
Будем ждать и в дружбу верить.


Рецензии
Хорошее стихотворение, понравилось, но последнее четверостишье плохо рифмуется.
Можно попробовать сделать полегче , например:

Наступит долгожданный час,
И распахнуться настежь двери,
Поверьте мне:друзья мои , для нас.
Ждать будем! В дружбу верить!
Если хотите , замените )))

Жигарев Валерий Олегович   08.09.2017 16:41     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное, Валерий Олегович,очень мило с Вашей стороны за добрые пожелания,с удовольствием учту.
С уважением,

Лида Баскакова   08.09.2017 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →