Вспомнилось...

У бати моего же лодочка была!
И не было ни горя, ни печали.
И мы с сестрой тогда не замечали,
Как скоротечны жизни удила.

Всё было просто:утренняя свежесть,
Кувшинок над водою полоса.
И под ногой прохладная  роса
Несла покой и медленную нежность.

А вечером сиделки у костра,
Уха, которой вкус уже не помню.
И песен под гитару, томных,
Как жизнь была нарядна и пестра!

За всё родителям скажу СПАСИБО!
За детство безмятежное моё!
За то, что дали ту частичку, то, своё.
Что из частички вымахало в глыбу!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →