Спасибо, А

Устал смотреть в пустое отраженье
И вновь я напрягаю тысячи извилин
Я вижу лишь потёртое изображенье
Стоит передо мною многоликий билли

Ужаснейший оскал, животный взгляд
Черты урода, нахмуренные брови
Дурные мысли им руководят
И в мыслях нескончаемая жажда крови

Он не боится мрачную с косой
Нет страха перед дьяволом и богом
На горле их следы оставит полосой
Ножом не дрогнув, ведь исчадье злого

не стоит пробовать бороться и сражаться
быть постоянно тонущим в мольбе
ведь проще обвинить, чем самому сознаться
все видят дьявола во всех, но не в самом себе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →