Ураган

Ураган страшнейший - "Ирма"
Поселился в сердцах всего мира...
Зародился он где-то, в "мозгах" о к е а н а
И спешит,..на встречу...с  б е р е г а м и.
Имя - женское, а нрав-то  - коварный,
Он  несёт смерть, разруху - безумец бездарный.
Усмирить его, будет по  силам, лишь - БОГУ.
Мы ж, помолимся вместе!!!..БОГ нам поможет!!!...


           09/09/2017г. Спасибо МЧС России, которое готово
                оказать помощь и поддержку странам,
                пострадавшим  от урагана "Ирма"


Рецензии
Тамара, спасибо за это хорошее стихотворение! Все ураганы - безумны! Но для чего-то посланы нам! Удачи!

Иван Проскурин 2   08.01.2021 13:04     Заявить о нарушении
Иван! Спасибо Вам за отклик и комментарии на страшную дьявольскую стихию!...

Тамара Буланова   08.01.2021 17:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →