Повезло

Не огня,ни дыма,ни тепла.
На прощанье грустная улыбка.
Вот и всё.Как будто жизнь прошла
Незаметно,на носочках,зыбко.

Повезло,сценарий то не мой.
Правда только грустные прощанья
Были пламя,лёд была и боль
И любовь.За гранью пониманья.


Рецензии
Ну,как же незаметно,жизнь прошла?Была ведь любовь,за гранью понимания?!У меня,например,такой любви не было.Так что,Полковник,за одну такую любовь,стОило жить на свете!Воздохновения,мой Друг и надежды!Жизнь продолжается!С теплом и улыбкой.

Ольга Пикина Михалева   26.09.2017 19:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →