Как хорошо

Как хорошо, что дождь...
Капли по горячим щекам.
Как хорошо, что ночь....
В никуда по твоим следам.

Раствориться во тьме, не знать
Дороги и имя забыть,
Песню звезды понимать,
Научиться у леса жить.

Вместе с ветром лететь,
С рекою стремиться в путь,
Солнцем тело согреть,
А душу в туман обернуть.

Проплясать, пропеть, проиграть
Безмолвной ночи мотив,
А под утро так рано встать,
Любви молитву сложив.

6.9.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →