***

Сплю, но что-то тревожит во сне,
И день прошедший отражается во мне,
И слёзы также текут в тишине,
И мне больно даже во сне.
Ты обнимаешь, но холод в душе,
Как мне сказать,
Как крикнуть тебе?
Где сил бы набраться,
Чтоб не плакать,
Чтоб вновь радоваться,
И как прежде смеяться.
Но меня пожирает огонь,
Оставь, хоть во сне меня не тронь.

Рисунок автора


Рецензии
Превосходно и чудесно, твоих слов нету прелестней.С уважением Иринка

Забина   07.09.2017 11:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →