Я любила...

Я любила смотреть, как идут поезда,
Как взлетают не первые самолеты.
Я любила смотреть как горит звезда,
Когда ей ещё так далеко до полёта.

Я любила смеяться и песни петь,
А ночами реветь до глухого хрипа.
Я любила до ночи одной сидеть
И бояться даже дверного скрипа.

Я любила поспать и попить компот,
И побегать, пока на дворе туман.
Я любила встречать и любить восход
И совсем никому не прощать обман.

Я любила стоять на обрывах скал,
И лететь, словно жизнь у меня не одна.
Я люблю и тех, кто со мной воевал,
И конечно тех, кто меня поднимал со дна.

Я любила... но слишком куда-то спеша,
Я пожалуй сама себя для чего-то сгубила...
И сейчас понимаю, едва в темноте дыша,
До тебя я никого не любила...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →