наша история

"Люблю, целую, жду - ты моя удача",
Помнишь наши первые переписки?
Пусть это история без романтичной подачи,
Но все началось со взаимной подписки!

Я влюбилась кажется незаметно,
Ну а ты это точно запомнил.
Я писала простое "привет", но
Это именно тот конец, который нас познакомил!

Я спешила ввести пароль,
Чтоб скорей прочитать твои строчки.
Читала и проблем становилось ноль,
Будто это были огненные листочки!

Ты бывало меня терял,
Потому что контроль это очень ценно.
Ты же чувства строками разменял,
Когда мне писал "ты мое все, ты - центр"!

Не понять мне, наверное никогда
Как тебе я сердце в песок разбивала,
Когда на "любишь" вторила "да"
Но при этом ничего не ощущала!

Мы с тобой так много строили планов,
Мы хотели жить вдвоём на планете,
Ты обещал мне розовых пеликанов,
А я уже ехала на карете!

Я кажется, даже с тобой смирилась,
Была готова через пять лет родить тебе дочку.
Но одним утром все изменилось.
Не люблю. Не целую. Не жду. И даже уже не желаю удачи. Точка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →