Песнь пацифистов

Рожден для воин человек,
Всегда влезает он в конфликты,
Чтоб стать царем на Поле битвы,
Здесь победившим все и всех.

Но битвы - это не предел.
Оставим зло на поле брани.
А сами в небе с чудесами,
Останемся для добрых дел.

Пускай все монстры роковые
Запрячутся подальше в склеп,
В бою ль погибнут в конце лет,
Похороня себя в могиле.

А мы пойдем другой дорогой.
Мы будем строить новый мир,
Плетя причудливый эфир,
И это даст нам очень много!


Рецензии
Такие мотивирующие стихи. Молодец. Вдохновляешь. Заходи в гости. У меня тоже есть новинки.

Эльтон   06.09.2017 21:56     Заявить о нарушении
Обязательно, любимая

Настя Дженкинс   09.09.2017 15:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →