Не будь его, так не было б побед...

Холодный вечер, ты плохой советчик,-
Мне не понять иронии твоей.
Совсем не кстати пылкость бурной речи
По поводу симпатий и страстей.
Душа и сердце, знаешь, однозначно
Принадлежат навеки одному.
Я знаю, выбор был мой неудачный,
Но он мой яркий свет сквозь мрак и тьму.
Он мне рассветом стал, моим закатом,
Как воздух, и дыхание моё.
Ну не смотри так жалко виновато,
И это вовсе нынче не нытье.
Тебе сегодня открываю тайну,
Хотя для всех не новость мой секрет,
Что встреча наша с милым неслучайна,
Не будь его, так не было б побед...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →