Я не знаю кто бы мог меня понять

Я не знаю кто бы мог меня понять
Музыкант, поэт, или чудак
Море светлых чувств опять,
Я не знаю кто бы мог меня понять.
Говорят мне:-"Ты влюбился, и улыбка все не сходит с твоего румяного лица".
Повторяю им в ответ я:-"Погодите, все пройдет".
А ведь сам стихи я вот пишу уж третий год.
  Я не знаю кто бы мог меня понять,
С чувством, как она
Нежная, любимая, чуткая,
  Весна....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →