У осени особые приметы...

У осени особые приметы,
когда взаимно души в нас согреты,
когда одно пространство световое
рождает в нас общение живое.

Когда вокруг покой и в душах вёдро,
мы впитываем жизнь легко и бодро,
идём по еле видимым намёкам
туда, где наше сердце светлооко.

Дав грусти отдыхать, мы радость ищем,
всё доброе даём друг другу пищей,
находим удивление простое,
встречаем вдохновенье золотое. 

Нам осень - добродушная подруга,
когда мы лучше видим в ней друг друга.
Смывает её чистая вода
все тягостные чувства без следа.


Рецензии
Это правда!
Осень - удивительное время.. Грустное, горьковатое и одновременно сладкое!
Пусть будет светлым и вдохновенным непременно!

Маргарита Назарук   05.09.2017 20:25     Заявить о нарушении
спасибо за столь добрый отклик! тут предлагается впитать добрый настрой от осени
и вложить в неё свет и тепло своих сердец. мира,добра,света,тепла!

Серж Конфон 2   05.09.2017 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →