Пой метель

За окном темно,
Метель и вьюга
Мы сто лет не видели
Друг друга.
Не смеялись,
Слов не говорили
Будто никогда и не любили.
А когда-то не прожить
И дня,
Если не увидел ты меня.
За окном темно
И свет погас,
Солнце если встанет -
Не для нас.
Мы с тобой друг друга
Позабыли,
Будто никогда и
Не любили.
Пой метель,
Кружи снежинок стаю,
Заметай деревья и дома,
Уноси последние печали
Тёмная холодная зима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →