Облака
Спешат за ветром, устроив гонки,
Шуршит на клене распустившая листва,
Печально смотрит, как бегут иконки.
Эх, мне б облаком кудрявым и пушистым
За ветром мчаться, расплываясь в синеве,
Лететь затейливо над полем и со свистом,
Слиться с ветром в танго в вышине.
Переплетутся в страсти наши руки,
В глаза посмотрим, подзадорим такт,
Нам будет весело и места не найдется скуке,
Наш танец огненным кольцом объят…
Никто и никогда нас не поймет с земли,
На это не способны приземленные создания,
Мы дети неземной возвышенной любви,
В небесном танце обрели мы созидание!
Свидетельство о публикации №117090505206
