Потому, что любовь - это мы

Есть девчонка - эльфийка Алфей,
Строит мир свой из сказок и грез,
И я в том помогаю ей,
И в нём нет ни беды, ни слез.

В этом мире живет доброта,
В нем доверие есть и честь,
Отделяет его пустота,
От людского порока, весь.

Там, в садах, круглый год цветы,
Доброта, так и льется из глаз,
Мы любовью освящены,
И поэтому, крылья у нас…

Мы парим невесомо, легко,
Наши чувства и мысли чисты,
И на свет мы летим высоко,
Мы летаем на крыльях любви.

Ласки руки и взгляды дарят,
И тела, обнаженно нежны,
Наши души любовью горят,
Потому, что любовь - это мы.

(картинка - Digital Art Girl Faeries by Keri Rutabaga)


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →