Коза

Вот мои ладошки,
Ну а это – ножки.
Ушки есть, живот, глаза.
Мама говорит: «Коза!»
Рожек нет, нет хвостика,
И траву не ем.
Я простая девочка,
Это ясно всем.


Рецензии
Здравствуйте, Наталья!
Вот что получилось на ваш стих.
Я же просто егоза!
Мама скажет: "Стрекоза!"
И на месте не сижу,
Это ясно и ежу.
Проскакать могу весь день,
Мне нисколечко не лень!
Мама огорчается:
"Чем ты занимаешься?"

С уважением, Евгений.

Евгений Функ   22.02.2018 11:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →