ЛЮ...

Вдохновила Елена Пятигорская:

Небо разлюбило и пришла тоска;
Солнце приманило и тепло пока
Спряталось за тучи - серость, не уют,
Холодно и сыро: дождь и ветер жгут.
Но пройдёт всё это и воспрянет свет...
И пройдём любимыми, где ненастья нет.
Скажем: "как тепло нам, я тебя люблю!"
А в ответ услышим просто тихо: "ЛЮ!"
                26.08.2017.


Рецензии
интересно ,а меня она вдохновит ?)
с юмором,К.В.

Константин Ватулёв   14.09.2017 11:09     Заявить о нарушении
Спасибо Костя!
Не знаю, как получится.
С тёплой улыбкой, Сергей...

Сергей Маслюк   14.09.2017 11:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →