Чтоб мелодия нежности в душах жила

Видишь в небе повисла
Радуга,- Это мостик
Для нас двоих. Эту
Дорожку выложили Ангелы,
чтобы не забывали и ,
Как себя, полюбили их.

Они крылья свои нам
Одолжили, чтобы стихом
Доставали мы облака.
Чтобы в души людские
Любовь вложили и мелодия
Нежности в них жила.


Рецензии
какая прелесть!!!

Ольга Ананич   05.09.2017 13:15     Заявить о нарушении
Спасибо, родная. Каждый твой отзыв, теплом разливается в моей душе.

Тамара Жданова 2   05.09.2017 14:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →