Погрустим немного о прошедшем лете...

Погрустим немного о прошедшем лете...
О румяном солнце, полевом букете.
О малине сладкой, огурце на грядке,
О босой прогулке по зеленой травке.
О листве шуршащей на лесной поляне,
О закате теплом, утреннем тумане.
О дожде под солнцем, радуге на небе,
О речной прохладе, яблоневом цвете.
Погрустим немного и смеяться станем,
Серость, непогоду снова мы обманем.
Жаль, что быстротечно лето в Вятском крае,
Не успев согреться, снова замерзаем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →