Я лето провожаю с легкой грустью...

Я лето провожаю с легкой грустью,
Уходит вкус услады на заре,
Мне б искупаться в свежести прелестной,
Вкусить бы свет его в ночной красе

Я лето провожаю с легкой грустью,
И на душе остался меда вкус,
В полях раскаты, небо светом блещет,
И осень к нам спешит в ночном огне

Я лето провожаю с легкой грустью,
Взмахнув крылом, исчезнет горизонт,
И растворится в памяти бесследно,
Тот аромат, что знали мы вдвоем…

Я лето провожаю с легкой грустью…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →