Се ля ви...

Ах, каким было жарким лето ,
Есть что вспомнить, сказать стеснительно.
Сумасшедшим, с обилием света,
Ярким, сочным  и восхитительным.
Были  руки настолько властны,
А язык был так мятно-нежен,
Что казалось из взрослой сказки
Прилетал ко мне добрый волшебник.
Было море, и были лодки,
Шёпот был и волнение тела.
Были те, кто был крайне робким,
Были те, кого страстно хотела.
И загар так красиво ложился
Мне на плечи и ягодицы,
Мотыльками желания кружили
И хотели отчаянно сбыться...
Сквозняком вдруг потянет  из сада,
И поймёшь, что  зови-не зови
Только  лето настойчиво задом
Повернулось к нам. Се ля ви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →