Дом

Говорят, что можно всё забыть,
Говорят, что трудно жить,
Мысли разные у всех бывают,
Кто-то думает, а кто-то знает.

Для меня одно лишь важно,
В этой жизни быть отважной,
Если чувствуешь , что тяжело...
Знай, что будет утро всё равно.

Кто-то есть, а кто-то исчезает,
Кто-то рядом и о нём ты знаешь,
Этот мир ,порой, такой большой,
Там есть всё, но хочется домой.

Дом - это место ,где тепло,
Дом - в нём уютно, хорошо.
Это маленький мирок, где отдыхаешь ты,
Где приходят новые мечты.

И создавая тёплый уголок,
Это сердце стучит, как огонёк
И когда подумаешь, что тяжело...
Придёшь домой, а там легко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →