Смотрю в себя, как в зеркало... - Отзеркалило

Если в свете луны посмотреть на соседа,
Может рожки в ответ замаячат,как флаги,
Может хвостик крысиный мелькнёт напоследок,
Может дом на горе превратится в овраги?
Изменив антураж,я меняю личину...
Может,вовсе на тот будет рядом мужчина???

Но подобное льнёт,однозначно,к подобному
Я себя я,как в зеркале,вижу кривом.
Может,если меня рассмотреть поподробнее,

    Станет ясно,что я

       тоже вобщем-то "сво" ???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →