Провожу своё время с небом...

Провожу своё время с небом,
Пью сухое вдвоём с «Медведицей»
Наблюдаю, как где-то рядом
Мегаполис огнями светится.
С головой погружаюсь полностью,
В золотистое отражение
Ярких звёзд и луны загадочной,
На поверхности моря пенного.
По лесам, по полям и по берегу
Я гуляю в обнимку ветром.
Потому что она так решила,
Потому что она теперь где-то…


Рецензии
Такое трогательное стихотворение, что.....
Красивое!

Елена Збаражская   06.09.2017 08:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Лен.

Алекс Грей   06.09.2017 23:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →