Во саду ли, во бурьяне...

Во саду ли, во бурьяне
снилось мне, подумал я,
дорогие россияне,
мы единая семья,
мы великая держава
с горизонтом без границ,
наша дедовская слава
всех врагов повергнет ниц.
Наша истинная вера
всем
повымотает нервы.


Рецензии
Во саду ли, во бурьяне,
мы врагов всех доконали
положением!- дупль-"ниц" -
нет у коего границ!

Похоже на правду.

Кузьмина Лариса Георгиевна   21.01.2018 18:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →