Как жаль, что я не доктор Айболит...

Ты милый мой усталый человечек...
Она простыла... Горлышко болит...
Похоже, Вас совсем никто не лечит???
Как жаль, что я не доктор Айболит...

Я б лобик Ваш потрогал бы губами
И прошептал на ушко: "Ай-яй-яй... Температура...
Мы победим ваши недуги сами –
Есть одна классная и вкусная микстура…

Режим постельный… Нежные касания…
Дыхания задержка в поцелуе…
Прогибы… Небольшие уставания…
Всё пользы для в лечебной физкультуре…»

Наутро б о простуде ты забыла…
Мы б чай зелёный пили дружно…
Ты б блеском глаз меня благодарила…
А мне другого и не нужно…

   29.10.2014


Рецензии
Есть одна классная и вкусная микстура?

Письма Стасу   02.09.2017 19:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →