Соприкасаясь с Детством

Соприкасаясь с Детством каждый раз,
Так хочется туда вернуться!
Когда ты веришь милой сказке,
Ждешь непременно продолжения её!
Когда доволен просто очень малым...
От мамы рук тебе уютно и тепло
От рук отца взлетаешь выше неба!
Ты радуешься каждому деньку,
И бабочке прильнувшей
К белому  Цветку! И паучок вгоняет
Вдруг в восторг! Как просто вспышка света!
Как ярко всё таки оно!
Как мило и чудесно Детство!


Рецензии
Очень мудрые у тебя ,Серёжа, стихи.Я прочла многие из них - даже написать рецензию негде, а рецензии поэтов- коллег убирать не стала.Стихи твои мудрели от работы к работе , теперь ты уже сможешь сам ответить себе на вопросы : Кто я? Зачем? Куда иду Путём я Млечным в Небе?.БлагоДарю тебя за посещение моей странички и прочтение моих работ! Добра тебе и радости,Удач и находок творческих.С уважением Алимбина Лапшинова.

Алимбина Лапшинова   28.11.2017 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое!!!
Света, Любви, Добра и вдохновения!
С теплом и уважением

Сергей Блик   28.11.2017 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →