У Вики

**
Сесть в тюрьму надо молча -
Лучше там не сидеть.
Там курить надо обща -
Лучше бросить совсем.

На войну надо с криком
С автоматом идти.
Позвоните вы Вике?
Вика может спасти!

Вика включит ламбаду
И поставит пирог.
Вика скажет: "Не надо
Выходить за порог!"

Сесть в тюрьму надо молча - лучше там не сидеть!
На войну надо с криком... Лучше дома сидеть!

У Вики :)


Рецензии
Свет а кто это Вика,твоя доченька иль кто?

Забина   03.09.2017 21:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →