Лучшая команда

Разбил меня радикулит,
Лежу пластом, спина болит,
Лопата плачет, грабли тоже,
Ведь, мне лежать совсем негоже,
Лежат не колоты дрова,
И прёт безудержно трава,
Но, приходится лежать,
И, попробуй возражать,
Уж больно строгий командир,
Хоть и не носит он мундир…
Её команды многократны,
Но, удивительно приятны,
А команды лучше нет –
Вставай сачок, готов обед!


Рецензии
Валентин, здорово, повеселили! "Командиру" Вашему - особая благодарность за сочувствие и понимание! Главное - не сачкуйте, а то из доверия выйдите, тогда...
С улыбкой, Н.В.

Надежда Вожжова   08.10.2017 00:18     Заявить о нарушении
Рад, Наденька, вниманию к стишку и за улыбку.
Сачковать, однако, иногда пользительно.
С уважением,

Валентин Шишков   10.10.2017 00:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →