рецензия хулиганская00

это рецка на симпатичное стихо И.Жизневской http://www.stihi.ru/2017/06/05/5456

я Вас тревожить не хотел:
ни словом, ни дыханьем томным
мой путь был трепетным и скромным:
я рюмку водки углядел.
она стояла у окна
так одиноко недопита,
неосторожным не разбита
и жизнью трепетно полна!
но Вы проснулись и ворча,
что, дескать, только алкоголик
с утра; никто,мол, не неволил
меня к излишкам по ночам...
за что?! я не тревожил Вас,
я пал - и духом, и здоровьем.
а Вы мычанием коровьим...
но полно: это не романс:)


Рецензии
И гусарская, и хулиганская, и романтичная рецензия!

Очень понравилась, очень!

Ирина Жизневская   01.09.2017 19:56     Заявить о нарушении
хе-хе, полагаете, гусары бывают романтичны? :)))

Роман Хрестин   01.09.2017 20:06   Заявить о нарушении
До тех пор, пока не придёт поручик Ржевский и не начнёт играть в бильярд.)))

Ирина Жизневская   01.09.2017 20:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →