Уходящему Лету

Песню старую споем при расставании
"До свиданья, Лето... До свидания!"
А ты нам оставь немножечко тепла
И звони, не пропадай! Хоть иногда...

Но, о просьбе я осмелюсь заикнуться
Как ты смотришь, чтоб через денек... вернуться?!
Согласись, недоработки были все же!
И бывало ты на Лето непохоже!

По росе, чуть рассветет и возвращайся!
А Сентябрь - только "за!". Не сомневайся!!!)


фото из инета, обработано


Рецензии
Хорошее настроение у строчек... Светлое! +
Благодарю, Анатолий!

Данвламир   10.10.2017 17:59     Заявить о нарушении
Спасибо! Внимание такого мастера, как Вы, надолго будет бодрить!)

Анатолий Екимов   10.10.2017 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →