Ну и что - уходит просто лето...

Ну и что? Уходит просто лето.
Ну и что? Оно всегда уходит.
Но осенней грусти паутинка
Оказалась на моем лице...
Почему опять тоска на сердце?
Потому, что всё, увы, проходит.
У всего ведь есть свое начало,
И не забываем о конце...
Ну и что? Уходит просто лето.
Будет осень яркая, златая.
Почему же грусти паутинка
Поселилась у меня в душе?
Осень ведь всегда сменяет лето.
Есть такой порядок на планете.
Никакого в этом криминала,
Просто так задумано сначала.
Исключенья иногда бывают,
Только вот не все об этом знают.
Может быть у нас зимою лето,
Коль любовью наша жизнь согрета.


Рецензии
Пусть уходит, если так задумано...
Лето...ведь уйдёт не навсегда...
Богом, если так придумано...
Значит это - Божья череда...

Александр Баловацкий   17.09.2017 07:04     Заявить о нарушении
Уходит лето, приходит осень.
Такой порядок, как ни тужи!
На небе тучи, на небе просинь,
Да,так задумано, такие виражи...
Спасибо за отзыв, Саша.

Аква Море   11.09.2017 14:15   Заявить о нарушении
Спасибо, Ленчик...за твой ответ...
Благодарю...

Александр Баловацкий   11.09.2017 14:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →