Или пить, или водить...

         

ГАИ советует водителям: “Или пить, или водить…”
Тут пешеходам выбора не оставляют?
Конечно очень жаль, что не советуют, что надо пить?
А так уж зря гаишников ругают, хают!               
            


Рецензии
Есть и понимающие...

Анна Магасумова   02.09.2017 00:00     Заявить о нарушении
СпасиБОрис!Я из этих понимающих.Удачи!

Борис Данилицкий   03.09.2017 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →