МУЗЕ

Простить тебя не просто мне -
тебе и ночи мало ;
опять не смяты простыни -
ну где ж ты ночевала ?
Кому покоя не давала,
кого терзала, как пила,
какому  Данту диктовала,
с каким Вергилием пила ?


Рецензии
Доброе утро, Миша!

Предыдущая рецензентка права:
с Вашей Музой хочется общаться,
а мне так бы хотелось узнать её
получше!

Буду надеяться - и ждать продолжения
стиха! А Начало - славное, право слово!))))))))))

Тепло и почтительно,

Пастушка   04.09.2017 09:12     Заявить о нарушении
Миша, я Вам послала сообщение,
прочтите, если найдете свободную
минутку)))))))))))

Пастушка   04.09.2017 09:13   Заявить о нарушении
Спасибо, Ира, Муза, конечно прелестное создание, только больно уж ветреное :)
Ваше сообщение прочёл, учёл и уже ответил.
Не менее тепло и более почтительно :)

Михаил Непомнящий   04.09.2017 09:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →